ننشر نتائج الشعب الهندسية فى انتخابات المرحلة الأولى لنقابة المهندسين




أعلن الدكتور مهندس هانى محمد محمود رئيس اللجنة العليا لانتخابات نقابة المهندسين نتائج انتخابات المرحلة الأولى فى الشعب الهندسية الـ 7 التى جرت يوم الجمعة الماضى. 


 


 




وجاء نتيجة شعبة كهربا التى وصل عدد الحاضرين بها 12 ألف مهندس 


 


وجاءت أسماء الفائزين أكثر من 15 


 


مجدى صادق 2855


 


جمال المهدى 1595


 


مبروك عبدالله 1428


 


 


 


وفاز أقل من ١٥ سنة 


 


مروة حمدى 2414


 


محمد ماهر 2184


 


حامد عبدالله 2009


 


محمود مجدى 1812


 


محمد عمر عبدالرحيم 1714


 


 


 


وفى شعبة ميكانيكا حضر 8226 


 


 


 


وفاز بأكثر من 15 سنة 


 


المعتز بالله محمد السيد 1665 


 


 


 


أحمد فرج 1268 


 


 


 


عمرو الأدهم 1151


 


 


 


وفاز بأقل من 15 سنة 


 


كريم محمد عبدالحميد 2341


 


أسامة معوض 1717


 


محمود هشام 1622


 


 


 


محمد بسيونى عصر 1477


 


 


 


عمرو محمد حمزة 1472


 


 


 


شعبة مدنى حضر منها ١٨ ألف و 866


 


 


 


فاز أكثر من 15 عام 


 


 


 


علاء عوض 4189


 


ناصر رضوان 2781


 


أحمد فودة حشيش 2647


 


 


 


وفاز بأقل من ١٥ سنة 


 


على جلال الدين 4137


 


محمد ناصر 3421


 


محمد أبو جبل 2983


 


أحمد عاشور 2809


 


 


 


فادى أسعد 2334


 


 


 


وشعبة عمارة  حضر 4724


 


 


 


وفاز أكثر من ١٥ سنة 


 


 


 


سعد مكرم عوض الله 1059


 


أحمد الوليد 809


 


محمود عبداللطيف 743


 


 


 


وفاز بأقل من 15 عام 


 


 


 


إيمان راغب 1338


 


نهى عز الدين 1045


 


ياسر محمد صلاح 970


 


محمود السيد العربى 855


 


 


 


محمد فريد 847 صوت 


 


 


 


وشعبة غزل حضر 620 مهندس


 


 


 


وفاز بأكثر من 15 عام 


 


 


 


علاء عبدالحليم 195


 


حماد عبدالله حماد 173


 


السيد محمد مصطفى 154


 


 


 


أقل من ١٥ عام 


 


شيماء نبيل 278


 


يحيى الطنبارى 277


 


أسماء عصمت 276 


 


 


 


وفى شعبة كيمياء ونووية حضر 710 


 


 


 


وفاز بأكثر من 15 عام 


 


 


 


ريهام عادل 291 صوت 


 


حسام الدين فوزى 256


 


علاء محمود 205


 


 


 


وفاز بأقل من 15 عام 


 


 


 


رضوى مراد 327


 


أحمد سعداوي 326


 


نشوى عزت 307


 


 


 


وفى شعبة تعدين حضر 1083 


 


وفاز بأكثر من 15 عام 


 


 


 


رحاب المغربى 427 


 


محمد فوزى محجوب 305


 


 


 


محمد صلاح سيد يوسف 254 


 


 


 


وفاز بأقل من ١٥ 


 


 


 


إلهام حمادة 370 صوت 


 


ورائد المحمدى 328 


 


ومحمد صلاح بيومى 256


 


 


 



Source link

التعليقات معطلة.